Мобильная версия
Корзина 0

Азы программирования всего за три дня!Курс программирования 1С с азов разработан для начинающих программистов, приступающих к обучению программированию с нуля. Занятия состоятся с 04.05.2022 по 06.05.2022,09:00-15:00

Запишитесь на курс и внесите предоплату до даты начала курса и получите скидку! Запись на курс и вопросы по обучению по телефону (343) 247-85-45 или e-mail: class@1c-ta.ru, так же оставив заявку на курс. 

Предполагается, что слушатель не имеет или почти не имеет навыков программирования,
но имеет представление о принципах учета на современном предприятии. Желателен опыт работы в учетной системе "1С:Предприятие 8" в качестве пользователя. Курс будет также полезен программистам, не работавшим в 1С, поскольку предоставляет базовые системные знания платформы 1С:Предприятие 8.3. Курс является первым шагом на пути к востребованной и высокооплачиваемой профессии программист 1С. Этот курс у нас читают опытные сертифицированные программисты 1С из проектного отдела компании, чем мы особенно гордимся. Цель курса: получить практические навыки конфигурирования, освоить на начальном уровне язык запросов и механизм компоновки данных, приобрести начальные навыки программирования для решения учетных задач.



Все новости