Мобильная версия
Корзина 0

Курс 1С:Зарплата и управление персоналом 8

12.02.2020 Регулярно в нашем учебном центре проходит Сертифицированный курс «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Использование программы. Редакция 3.1» (зарплата и кадры для бухгалтеров). Недавно курс обновился, в связи с изменениями законодательства!

Этот курс по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 Редакция 3.1 (зарплата и кадры) полностью построен на практических примерах. 

Курс отлично подходит для тех, кто работает или ищет работу бухгалтером по зарплате.

В процессе обучения разбираются нюансы работы кадровой службы и расчетчиков реального предприятияВы научитесь отражать в программе прием и увольнение сотрудников, проводить начисление и выдачу заработной платы за несколько месяцев, расчет НДФЛ и отчислений в различные фонды. 

Курс обучения построен на сквозном практическом примере расчета зарплаты, который охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. 

Представленный курс поможет слушателям подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом". Обучение и аттестация по программе проводятся в центре Екатеринбурга!грамотно использовать возможности программы в своей повседневной работе. 

Запись на курс и вопросы по обучению: (343) 247-85-45.





Все новости